Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, загрузите и установите один из этих браузеров:
8-800-700-65-89 (по будням с 7:00-16:00 по Мск)

Расходные материалы для бизнеса в сфере услуг
Анастасия Воробьева
Автор и редактор статей блога AsiaOptom.
11 Мар 2021

Расходные материалы для бизнеса в сфере услуг

Если вы строите свой бизнес в сфере обслуживания, то должны понимать, что одной из самых весомых статей затрат являются расходные материалы, начиная от одноразовых тапочек, заканчивая миниатюрными наборами для личной гигиены. Но не смотря на затратную финансовую составляющую эти, казалось бы, незаметные детали и производят первое впечатление на клиентов.

Подобные материалы, которые в ходе работы того или иного заведения тратятся и требуют постоянного пополнения объема есть везде, зачастую предприниматели решают сэкономить на этой статье затрат и тем самым совершают большую глупость. Ведь согласитесь, если в СПА-салоне нет мягких и белоснежных полотенец, то уровень обслуживания, автоматически падает, а если, к примеру, в отеле не балуют постояльцев красивым постельным бельем, то о сервисе не может быть и речи.

Asiaoptom.com предлагает приобрести расходники высшего качества, помимо всего прочего вас порадует огромный ассортимент товаров. Жмите на категорию товара над картинкой и вы автоматически перейдете в подборку поставщиков.

  • Важно! Обратите внимание на цены, уверяем, вы будете приятно удивлены!

    Халаты и полотенца

    Центрируем изображение

    Предметы личной гигиены

    Центрируем изображение

    Оборудование для гостиниц

    Центрируем изображение

    Постельное бельё

    Центрируем изображение

    Фены и сушилки для рук

    Центрируем изображение

    Еще одна хорошая новость! У многих поставщиков существует услуга - нанесение логотипа на товар по заказу клиента. Для этого вам необходимо оформить заказ с интересующим вас товаром и указать в комментариях ваш запрос на логотип. Либо написать о вашей потребности своему персональному менеджеру.

    Центрируем изображение

    Высоких продаж и оставайтесь на волне!

    Автор и ред. Анастасия Воробьева AsiaOptom.

  • Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.