Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, загрузите и установите один из этих браузеров:
8-800-700-65-89 (по будням с 7:00-16:00 по Мск)

Осторожно! Это очень вкусно!
Анастасия Воробьева
Автор и редактор статей блога AsiaOptom.
09 Июл 2021

Осторожно! Это очень вкусно!

Как бы странно это не звучало, но бытует мнение, что Китайский народ всеяден. Не пугайтесь, но жители поднебесной верят, что суп с черепахой подарит долголетие, а змея сделает человека умнее и хитрее. Есть у них одно блюдо, которое называется “бой дракона с тигром” его поэтическое название привлекает многих, но лишь до той поры, пока они не узнают, что в роли дракона выступает мясо змеи, а в роли тигра – кошки.

Китайская кухня действительно удивительна и разнообразна, порой даже слишком. Но благодаря этому китайские национальные блюда уже давно широко известны и любимы за пределами своей родины. В это статье мы сделали подборку продуктов, которые вы можете заказать на нашем сайте, при этом не переживать по поводу необычности их вкуса или состава.

Сушеный манго

Полезное лакомство, к тому же, по доступной по цене. Согласно отзывам покупателей, высушенный манго имеет привлекательный вкус. Как именно это понимать — непонятно, лучше пробовать самому.

Корень лотоса

Кто бы мог подумать, но есть и такое. Корень цветка продается в маринованном виде, т.к. в разрезанном состоянии продукт начинает быстро темнеть и становится не таким аппетитным. На вкус – это сладковатые хрустящие колечки. Можно употреблять как в чистом виде, так и в качестве ингредиента к какому-либо блюду. Это настоящий деликатес в китайской кухне.

Китайский Cheetos

Тоже вегетарианское лакомство. Палочки из муки и воды с кучей специй. Имеют приятный аромат бекона. Конечно, на первый взгляд ничего особенного, но здесь отдельная тема. Стоит сразу предупредить – они очень острые!

Вяленая говядина

Для любителей пожевать чего-нибудь вкусного перед телевизором. Изучив отзывы, сомнений не остается, это действительно вкусная вещь. Но, опять же, довольно острая.

Сладкие каштаны

Самое главное, каштаны очень полезные. Описать, что именно они напоминают по вкусу, невозможно - они неповторимы.

Мы осуществляем оптовые поставки, поэтому большинство транспортных компаний работают с грузами от 10-и кг. Если вес груза выходит меньше, то мы передаем его в международную почту EMS либо можем отправить Авиа или Экспресс доставкой. Тарифы при этом будут несколько выше, именно поэтому мы всегда советуем заказывать от $500 и 50и кг веса тогда стоимость доставки будет оптимальной.

Высоких продаж и оставайтесь на волне!
Автор и ред. Анастасия Воробьева AsiaOptom

P.S. Цены в статье актуальны на июнь 2021 года.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.