Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, загрузите и установите один из этих браузеров:
8-800-700-65-89 (по будням с 7:00-16:00 по Мск)

Астрологический прогноз на 2022 год
Анастасия Воробьева
Автор и редактор статей блога AsiaOptom.
07 Фев 2022

Астрологический прогноз на 2022 год

С 1 февраля 2022 года начался новый год, с новолунием сменился и правитель, теперь им стал Голубой водяной тигр. Чего ждать, а чего опасаться в новом 22-ом, расскажет астролог Екатерина Романова.

Центрируем изображение

«Главное, на что важно обратить внимание — это на свое душевное состояние и физическое здоровье, особенно ответственно отнеситесь к кровеносной и лимфатической системе».

А также ретроградные планеты достаточно сильно проявляют себя в жизненных ситуациях и решениях. Зная, в какое время планеты встанут в ретроградное положение, появится шанс избежать поспешных и не нужных решений, которые окажут, в какой-то степени судьбоносные события в будущем.

Меркурий (Ретроградный) в 2022 году пройдёт:

  • с 14 января по 4 февраля
  • с 10 мая по 3 июня
  • с 10 сентября по 2 октября
  • с 12 декабря до конца года

В это время желательно исключить: принятие судьбоносных решений, в том числе дальние путешествия, заключение долгосрочных контрактов.

Ретроградный Уран

В новом 2022 году будет две петли ретроградности с начала года по 18 января и с 24 августа до конца года. Необходимо отрыться всему новому и исключить любую ложь в своих действиях. Путешествовать, экспериментировать и открывать новые бизнес-проекты.

Ретроградный Сатурн

В 2022 году будет одна петля ретроградности с 5 июня по 23 октября.В этот период лучше не торопить события и пытаться сделать что-то раньше срока. «Всему своё время». Начинать новые проекты, менять работу и тем более сферу деятельности. Больше проявить заботы о семье, заняться благотворительностью.

Ретроградный Нептун

В 2022 году будет один период с 28 июня по 4 декабря. Это время благоприятно для давних и в какой-то степени забытых дел. Пришло время делать то, что давно хотелось сделать.

Ретроградный Плутон

В 2022 году с 29 апреля по 9 октября Плутон пройдёт ретроградно. В это время желательно рассчитаться с долгами и не брать новые. Не стремиться совершать крупные финансовые операции, покупать недвижимость и отстаивать свою позицию.

Ретроградный Юпитер

В 2022 году ретроградный период наступит с 28 июля по 24 ноября.Не желательно переезжать на новое ПМЖ. Заключать новые сделки. Рекомендуется саморазвитие, личное обучение. Посвятить время семье или близким родственникам, друзьям.

Ретроградный Марс

В 2022 году будет одна петля ретроградности с 30 октября до конца года. В это время особенно важно проявить внимательность на дорогах, не пренебрегать своим здоровьем и не переусердствовать с физическими нагрузками. Контролировать свои эмоции, чтобы не обидеть близких.

ОВЕН:

Центрируем изображение

Девиз года «Рассекаю мыслью!»

Карьера и финансы: успех и признание ждёт трудолюбивых овнов в этом году. И любовь с долгоиграющими отношениями не пройдёт стороной. Но, сейчас поговорим о деньгах и карьере. Уверенность, самоконтроль и сдержанность дадут свои ошеломительные плоды. Можно смело рисковать и вступать в разные проекты, высказывать своё мнение и предлагать новые пути решения по достижению целей. Для 100% успеха, лучше сосредоточить своё внимание на всеобщем успехе, тогда не только придут большие деньги, но и слава, которую так сильно обожает скромный овен

ТЕЛЕЦ

Центрируем изображение

Девиз года: «Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть!»

Карьера и финансы: пришло время более тщательно пересмотреть свои траты, и более бережно относиться к финансам. Быть готовыми познакомиться с новыми моделями бизнеса и возможностями. Возможно, именно сейчас вы находитесь на распутье. Пришло время немного себя расшевелить и внести коррективы, каплю современного в свою жизнь. Может быть познакомиться с новыми инструментами. Да, это именно то, что вам нужно. Например, IT сфера, чем не новый сегмент? Параллельно с основной работой самообразование преподнесёт неожиданные предложения, которые станут дополнительным источником дохода.

БЛИЗНЕЦЫ

Центрируем изображение

Девиз года: «Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать!»

Карьера и финансы: как ни странно, но близнецам важно запланировать самые дорогие покупки. Для близнецов это двигатель прогресса. Тот самый ключ для достижения материального благополучия и успеха в карьере. Менять работу не совсем благоприятно, а начать делать то, что хотелось может показаться сначала очень заманчивым и неразумным, но на самом деле верным решением. Возможно, у близнецов пылятся какие-то идеи на полке, значит пришло время их смело достать и предложить руководству. Для финансовых вложений, лучше рассмотреть недвижимость в перспективном месте, это может стать загородная недвижимость или возможно в другом регионе. Для бизнесменов рекомендуется пересмотреть кадры и более внимательно подписывать договора, контракты. В команду можно привлечь новых партнёров с огненной стихией.

РАК

Центрируем изображение

Девиз года: «Камень преткновения и скала соблазна»

Карьера и финансы: неожиданно, но непредсказуемо в жизни раков произойдут перемены, которые отразятся на дальнейшем росте, но сейчас всех карт не раскрою, чтобы не сбить с толку. Год долгосрочных перспектив и успеха, причём во всех сферах. Сохраняйте и дальше своё истинное трудолюбие, природную скрупулезность, скромность и повышенную ответственность в работе и делах. Это позволит и дальше совершенствовать свои навыки, оставаться в почёте и получать много похвалы, выраженной в денежном эквиваленте, а для кого-то это перспектива стать обладателем того, о чём так долго мечтали. Особенное предупреждение — это не брать в долг, даже если завтра зарплата, а сегодня очень надо.

ЛЕВ

Центрируем изображение

Девиз года: «Всё неизвестное кажется величественным»

Карьера и финансы: львам в этом году лучше посвятить себя в укрепление позиций на работе и развитию партнёрских отношений. Повысить конверсию, а также проявить руководящую жилку. Не забывать про семью, если она есть и полноценный отдых. Вложения постараться делать обдуманно, прежде десять раз всё проверить, а после подписать, взяв оригинал вместе с копией.

ДЕВА

Центрируем изображение

Девиз года: «О, великая сила истины!»

Карьера и финансы: год карьерного взлёта и успеха в делах. Главное вовремя поправлять корону и останавливаться на перерыв. Для бизнесменов это удачный год для инвестирования в надёжные и проверенные проекты. Сулит расширение линейки работы в бизнесе, или партнёрской сети. Возможно, пришло время поставить одно дело на поток, сделать франшизу.

ВЕСЫ

Центрируем изображение

Девиз года: «Поняв какой ты, стань таким»

Карьера и финансы: стабильность в карьере может повлиять на невыгодные и необдуманные решения, приводящие к пустоте и разочарованию. Останьтесь там, где есть сейчас, проявите активность, решительность и нестандартный подход в работе. Вы станете для компании современным лучом развития и от этого не за горами ваше повышение. Поверьте, что вы способны на большее. Оставьте одолевающие сомнения и мешающую неуверенность. Скажите: "Прочь тормоза, да здравствует газ!" Для бизнесменов год сулит расширение и стабильность на рынке предоставляемых услуг. Инвестировать в проекты лучше во второй половине года.

СКОПРИОН

Центрируем изображение

Девиз года: «Благие пожелания, заветные мечты»

Карьера и финансы: скорпионы почувствуют, что некое невидимое давление уходит, всё налаживается и встаёт на свои места. Главное не упустить этот момент, так как он станет намёком для дальнейшего развития и карьерного роста. Необходимо обратить внимание на своё психоэмоциональное состояние в этот временной промежуток. В первом полугодии максимально нужно погрузиться в работу, в развитие самого себя, приобретение новой квалификации и быть готовым получить новые обязанности. Для бизнесменов это хорошее время окончательно занять нишу и строить далее свою сеть.

СТРЕЛЕЦ

Центрируем изображение

Девиз года: «Опыт – лучший учитель»

В начале года стоит поберечь силы. Уделить внимание своему здоровью. Развитие глобальных проектов или переход на новую должность лучше это действие отложить до весны, а сейчас уделить внимание самообразованию, сконцентрироваться на текущей деятельности. Поработать над стратегией и сплочением коллектива. Делегировать часть своих обязанностей, так как стрельца на всех не хватит. Впереди стрельцов ждёт колоссальный успех и достойная награда за свой труд, поэтому важно сохранять психоэмоциональное состояние в балансе и правильно распределить дела. Прибыль, премии и другие финансовые бонусы постараться в этот раз целесообразно использовать. Безусловно, не обделить вниманием и свой дом с домочадцами.

КОЗЕРОГ

Центрируем изображение

Девиз года: «Много званых, но мало избранных»

На протяжении этого года козерогов то и дело ждут проверки. Важно сохранять спокойствие и обычную высокую работоспособность, нельзя расслабляться и в нужные моменты уметь договариваться. Убрать упрямство и постараться услышать окружающих. Появившееся чрезмерное желание руководить, тиранить и подчинять себе окружающих, лучше направить эту необузданную энергию в самообразование, своё развитие или овладение новой профессией. Деньги будут иметь стабильное и непрерывное течение, поэтому этот год обещает быть финансово благополучным и успешным.

ВОДОЛЕЙ

Центрируем изображение

Девиз года: «Ум двигает массу»

Удача и успех будут сопутствовать Водолеям во всех делах на протяжении всего года. Интуиция, как всегда, проведёт их по правильным дорожкам. Но, в конце года немного нужно сбавить темпы и подвести итоги, подойти к этому максимально рационально и ответственно. С финансами всё достаточно стабильно, только некоторые вложения могут принести прибыль не такую какая ожидалась, но именно большие и стабильные деньги, по копеечке копятся. Особенно серьёзнее нужно отнестись к безумным тратам, для Водолея это свойственно, но только не в этот раз. Они должны быть полезными и оправданными. В конце года нежелательно начинать развитие новых проектов, можно сделать набросок и обговорить детали.

РЫБЫ

Центрируем изображение

Девиз года: «В здоровом теле, здоровый дух»

Рыбам в бизнесе и финансовой составляющей лучше заручиться поддержкой надёжных партнёров и коллег, если таковых нет, то максимально тщательно и с разных сторон просмотреть выбранное решение из десятка предложенных. Аккуратнее с инвестициями, особенно во второй половине каждого месяца. В этом году желательно максимально уделить внимание общению, постараться завести новые контакты и обрести интересных партнёров, в дальнейшем они могут стать надёжными коллегами или друзьями. Рыбкам важно полноценно отдыхать и восстанавливать свой эмоциональный фон, поездки за город, где есть водоёмы, горы — это лучшее и верное решение перезагрузиться.

P.S. Год для всех знаков зодиака будет безусловно насыщенным и интересным. Тигр любит трудолюбивых, поэтому придётся прилагать усилия и не лениться, при чём это касается всех сфер жизни человека. Берегите себя и своих близких, будьте здоровы и любите.

Высоких продаж и оставайтесь на волне!

Ред. Анастасия Воробьева AsiaOptom.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.