Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, загрузите и установите один из этих браузеров:
8-800-700-65-89 (по будням с 7:00-16:00 по Мск)

Что такое AsiaOptom
Анастасия Воробьева
Автор и редактор статей блога AsiaOptom.
15 Июл 2018

Что такое AsiaOptom

Друзья, рады приветствовать вас в блоге компании AsiaOptom.

Если вы здесь, значит, интересуетесь оптовыми покупками в Китае. Возможно, открываете бизнес или уже открыли. А может быть, у вас большая семья, и поэтому оптовые закупки — ваша тема. Главное, что вы здесь, и компания AsiaOptom готова вам помочь. В блоге мы будем рассказывать о компании, принципах нашей работы и о бизнесе с Китаем.

Давайте познакомимся. Что же такое AsiaOptom и чем занимается? Начнем издалека. Все мы знаем, кто такие «челноки», верно? Это такие предприниматели, которые выезжают за товарами в другую страну, а затем перепродают у себя дома. Предположим, некий торговец обувью Иван Петрович для расширения своего бизнеса поехал в Китай, чтобы как следует «затариться». На местном рынке он выторговал небольшую скидку, закупил необходимый товар и с огромными баулами возвращается на Родину, где выставит свою цену и продолжит успешную торговлю. Звучит просто.

Но давайте подумаем, а чего на самом деле стоила нашему Ивану Петровичу эта поездка. Сколько денег ушло на дорогу в Китай и обратно? Сколько нервов потрачено на торги с китайскими продавцами? С какими проблемами столкнулся Иван Петрович при обмене валют? Ведь сначала пришлось обменять рубли на доллары, затем в Китае доллары — на юани. В итоге уже не понятно, в выигрыше Иван Петрович или потратил больше, чем продаст. А как найти надежную транспортную компанию, которая доставит баулы с обувью в Россию? Как найти честного поставщика? Выполнимо, но затратно, нервно и не легко.

Так как же быть Ивану Петровичу? Без новой коллекции не обойтись. Не бросать же бизнес!

К счастью, не обязательно взваливать все хлопоты на свои плечи. С помощью компании AsiaOptom Иван Петрович организует покупку и доставку товаров намного проще. Ему достаточно выбрать модели обуви на нашем сайте, оформить заявку и оплатить товар. А дальше начинается наша работа. Мы свяжемся с китайскими поставщиками, выкупим товар, проверим его на собственном складе консолидации и отправим надежной и недорогой транспортной компанией Ивану Петровичу в руки.

Работая с AsiaOptom, вам не требуется разбираться в налоговом законодательстве, нанимать транспортные компании и логистов или воевать с китайскими продавцами. Эти задачи мы берем на себя, поскольку с Китаем уже давно наладили торговые отношения, проработали каналы доставки, приобрели связи с надежными поставщиками с китайского внутреннего рынка и даже построили собственные склады. Еще один бонус заключается в том, что мы покупаем товары прямиком у заводов-производителей по оптовым ценам — а значит, вам не придется переплачивать.

В следующих статьях подробно рассмотрим нюансы нашей работы и бизнеса с Китаем. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Успехов вашему бизнесу!
ред. Гор Куликов
AsiaOptom

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.