Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, загрузите и установите один из этих браузеров:
8-800-700-65-89 (по будням с 7:00-16:00 по Мск)

Трендовые сумки 2023 года
Анастасия Воробьева
Автор и редактор статей блога AsiaOptom.
16 Мар 2023

Трендовые сумки 2023 года

Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей.

Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение.

Сумка через плечо

Сумка через плечо — вечная классика. Если вы любите носить все с собой, чтобы вам не надавило кожу тонким ремешком или цепочкой, стоит предпочесть сэтчел — сумку строгой формы с жестким дном и съемным ремнем. Его, кстати, можно докупить отдельно. Именно это советуют дизайнеры. Сможете собрать аксессуар своей мечты.

Женские летние сумки

Красивые женские сумки летом — это всегда аксессуары светлых оттенков, нередко из натуральных материалов или тех, что обладают влагостойкими свойствами. Но вовсе не обязательно сумка должна быть белой или беж: в сезоне 2023–2024 стилисты советуют выбирать вещи ярких цветов или необычных оттенков.

Миниатюрные сумки

Некогда на подиумах мелькали крохотные сумочки. Со временем они ушли в забытье. Но в 2023 году дизайнеры попытались их реанимировать, увеличив до размеров, способных вместить помаду, телефон и пару карточек.

Сумка кросс-боди

Универсальность — наше все. И женские сумки, фото которых представлены выше, яркое тому подтверждение. Модели кросс-боди освобождают руки и позволяют держать вещи под контролем. Сумка-седло или миниатюрная крошка для смартфона и ключей — выбирайте по функционалу.

Вязаные и плетеные сумки

Стильные женские сумки бывают и такими. Модные дома продолжают пиарить так называемые авоськи. Разного рода «соломенные» аксессуары дополняют вышивкой, кисточками и камнями. Такие экземпляры будут уместны не только на морском побережье: взять с собой плетеную сумку можно на шопинг или прогулку с друзьями. С джинсами или нарядами из натуральных тканей вроде льна и хлопка они будут смотреться идеально.

Поясные сумки

Это модный привет из Древней Руси, который в постсоветском пространстве стал неотъемлемым элементом образа любого коммерсанта. Сегодня вариаций поясных сумок огромное множество. Они могут быть текстильными и кожаными, объемными, спортивными и деловыми. Их можно носить и как кросс-боди. Это удобно и красиво.

Большие сумки

Если вы выходите из дома засветло, а возвращаетесь ближе к ночи, вам необходимо иметь при себе все, что может пригодиться в течение дня. В большую женскую сумку поместится и косметичка, и ежедневник, и даже форма для спортзала.

Квадратные сумки

В сезоне 2023–2024 дизайнеры сумок заигрывают с формами: сумка-кобура, сумка-гармошка, даже сумку в виде ласты — а сколько еще экспериментов! Но и строгая геометрия все также на пике.

P.S. Друзья! Всё, что вы увидели в этой статье, всего лишь 1 % ассортимента нашего сайта! Потому, что у нас огромный выбор сумок, поэтому смотрите, выбирайте и заказывайте!

Высоких продаж и оставайтесь на волне! Автор и ред. Анастасия Воробьева AsiaOptom.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.