Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, загрузите и установите один из этих браузеров:
8-800-700-65-89 (по будням с 7:00-16:00 по Мск)

Новые горизонты для ваших возможностей
Анастасия Воробьева
Автор и редактор статей блога AsiaOptom.
22 Май 2023

Новые горизонты для ваших возможностей

На юге Китая, в небольшом городе Иу ( провинция Чжэцзян) находится самый большой и действующий оптовый рынок. В качестве доказательна его масштабности, предоставим вам цифры, вот к примеру:

  • 4 миллиона квадратных метров
  • Более 60.000 магазинов и торговых стендов
  • 100.000 поставщиков и производителей
  • 400.000 видов продукции

Другими словами, именно отсюда каждый день китайский товар огромной лавиной течёт во все уголки страны и мира.

«По-английски рынок Иу называется China Commodity City. Иу - это действительно город в городе».

Иу - крупнейший внутренний порт Китая. Ежегодно по всему миру экспортируется 500 000 контейнеров. В качестве логистического центра страны внутренняя торговая сеть занимает первое место в стране, а внешняя - второе место в стране. А по количеству отправляемых экспресс - посылок уступает только Гуанчжоу.

Что здесь продают?

Прежде всего, стоит упомянуть, что весь рынок Иу можно разделить на пять районов, также их еще называют дистриктами. Перед входом в каждый из которых, есть вывеска большая вывеска - DISTRICT и цифра, одна из 5. Для удобства посетителей каждый из них представляет свою товарную группу. Можно сказать, что товары в разных районах не пересекаются.

А теперь чуть подробнее о товарах, на территории рынка располагается всё, что нужно человеку в его повседневной жизни: это и ювелирные украшения и сувениры, игрушки, а также одежда, обувь, аксессуары, бытовая химия, электроника и еще много – много всего.

Как нетрудно догадаться, знакомство с различными товарами, представленными на витрине, получение необходимой информации о производителе и условиях сделки – задача не из легких, особенно для начинающих бизнесменов. Ведь это требует много сил и времени.

«Чтобы обойти весь рынок Иу, требуется около 120 дней, с учётом того, в каждом киоске вы будете находиться по одной минуте!».

Не зная китайского языка, вы вряд ли сможете заключить выгодную сделку и купить товар нужного качества, полностью готовый к отправке в Россию. Именно поэтому бывает так необходима помощь опытных людей, знающих особенности китайского характера и культуры, умеющих вести дела с китайскими производителями и имеющих опыт в выборе товаров среди сумасшедшего разнообразия.

Центрируем изображение

Специально для вашего удобства мы разработали сайт, на котором вы сможете легко осуществить поиск нужного вам товара. А мы в свою очередь возьмём на себя все тяготы по выкупу, консолидации и доставки груза до вас. Переходите по ссылке и ознакомьтесь с поставщиками и продукцией рынка ИУ

Удачи вам и вашему бизнесу!
Автор и ред. Анастасия Воробьева AsiaOptom

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.