Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, загрузите и установите один из этих браузеров:
8-800-700-65-89 (по будням с 7:00-16:00 по Мск)

Модные тренды в украшениях
Анастасия Воробьева
Автор и редактор статей блога AsiaOptom.
21 Мар 2022

Модные тренды в украшениях

В новых модных женских луках 2022-2023 года не обойтись без такой важной детали как красивое украшение. Серьги, кольца, цепочки, браслеты, заколки и броши не должны пылится в шкатулке. Их предназначение – завершать и акцентировать образ, тем более что носить красивые ювелирные украшения и бижутерию в этом сезоне модно в самых неожиданных сочетаниях.

Хотите узнать какие модные украшения будут популярными и актуальными в сезоне 2022-2023 года? Самые трендовые украшения в виде бижутерии и не только готовы к знакомству на примере красивых образов и наглядного фото-обзора.

бижутерия

Купить украшение из жемчуга

бижутерия

Купить серьги - бахрома

бижутерия

Купить длинные серьги

бижутерия

Купить цепочки

бижутерия

Купить украшение с камнями

бижутерия

Купить браслет

Напоминаем, про замечательную новость! Мы продлеваем акцию на закупку товаров! Минимальная стоимость закупки составляет 300 долларов, вместо 500. Не упустите свой шанс! *о сроках и условиях действия акции уточняйте у своего персонального менеджера.

Высоких продаж и оставайтесь на волне! Автор и ред. Анастасия Воробьева AsiaOptom.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.