Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, загрузите и установите один из этих браузеров:
8-800-700-65-89 (по будням с 7:00-16:00 по Мск)

Это будут покупать
Анастасия Воробьева
Автор и редактор статей блога AsiaOptom.
31 Янв 2022

Это будут покупать

Осенью 2021 года вышла компьютерная игра «Poppy Playtime» которая представляет собой смесь жанров. Кроме хоррора, она является головоломкой, и приключением. И несомненно, она стала невероятно популярной среди геймеров. По сюжету на фабрике игрушек происходит авария, и миленький превращается в монстра, от которого должны спастись игроки. А выглядит он, как синяя плюшевая игрушка с мощными зубами, огромными глазами и жёлтыми руками и ногами. Несмотря на свой страшный вид, Хаги Ваги - так его зовут, стал не только популярной игрушкой, но и многие хотят обниматься с ним ночью. В комплекте есть еще один персонаж по имени Киси Миси, смысл тот же, различие только в цвете.

Так почему же столь не привлекательны игрушки стали настолько желанными для детей, догадаться сложно, но ребятня считает, что он большой, мягкий пушистый, а созданная в реальности мягкая ярко-синяя игрушка может лишь обнимать и дарить радость, когда этого захочется. Вполне себе безобидная забава. А еще многие считают, что образ нашего героя, схож с внешним видом персонажа из культовой детской телевизионной программы «Улица Сезам». По этому поводу в сети уже появилось множество мемов.

Игрушка стала настолько завирусованной в интернете, что уже сейчас заметить героев инди-хоррора можно не только в соцсетях, но и на маркетплейсах. Там стали продавать мягкие игрушки в виде персонажей, кружки и футболки с их изображениями. Кстати, воспользоваться этой возможностью могут и наши клиенты, заказав игрушку с нашего сайта по оптовой цене.

Купить за 200 рублей

А также мы провели исследование и определили, какие еще мягкие игрушки просят купить у родителей современные дети.

Единорог

Фотография 1 Фотография 2

Купить за 376 рублей

Фнаф Бонни

Фотография 1 Фотография 2

Купить за 149 рублей

Утенок лала фанфан

Фотография 1 Фотография 2

Купить за 412 рублей

Удачи вам и вашему бизнесу!
Автор и ред. Анастасия Воробьева AsiaOptom

P.S. Цены в статье актуальны на январь 2022 года.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.