Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, загрузите и установите один из этих браузеров:
8-800-700-65-89 (по будням с 7:00-16:00 по Мск)

Актуальные товары на 2021 год
Анастасия Воробьева
Автор и редактор статей блога AsiaOptom.
11 Фев 2021

Актуальные товары на 2021 год

Медицинские маски, мебель и техника для дома вошли в число самых популярных товаров прошлого года в России. Открытым же остается вопрос: «Что же будет пользоваться спросом в 2021 году?». Именно поэтому мы изучили запросы потребителей и подготовили для вас список товаров, которые «выстрелят» и будут еще более актуальны в новом бизнес-сезоне.

Важный совет: Как только вышел трендовый товар, его будут скупать до тех пор, пока он в дефиците и мало у кого есть, это значит, что когда товар только вышел, его все хотят, но его не так просто купить. Этот момент самый подходящий, чтобы извлечь самую большую прибыль. Ваша задача найти поставщика раньше остальных и наладить поставки.

1.Пульсоксиметр

Этот прибор, измеряющий уровень насыщения капиллярной крови кислородом, при том безболезненный и практически мгновенный. Обычно этот прибор приобретают люди для своих пожилых родителей, чтобы те могли контролировать состояние своего здоровья. По цене пульсоксиметр доступный, имеет компактный размер и привлекает своей функциональностью.

Пульсоксиметр_№1

Пульсоксиметр_№2

Пульсоксиметр_№3

2. Платок

Не удивляйтесь, но шелковый платок – хорошее начало для вашего бизнеса. Он становится вневременным модным аксессуаром и завоевывает конкурентные позиции. Согласно Google Trends, поиски по запросу «платок» неуклонно растут, а связанно это с тем, что подобный аксессуар относится к импульсивным покупкам.

Шелковый платок_№1

Шелковый платок_№2

Шелковый платок_№3

3. Наборы для отбеливания зубов

Наборы для отбеливания зубов – доступная альтернатива профессиональному стоматологическому обслуживанию, которое стоит достаточно дорого. Зубы есть у всех и каждый хочет иметь белоснежную улыбку без переплат, а потому наборы для отбеливания зубов уверено займут лидирующие позиции в списке самых продаваемых продуктов в ближайшие 5 лет.

Набор для отбеливания зубов_№1

Набор для отбеливания зубов_№2

Набор для отбеливания зубов_№3

4.Корректор осанки

Исследование проведенное Колумбийским университетом показало, что в среднем люди проводят около 77% своей бодрствующей жизни в сидячем положении. Большинство людей, работающих в офисе используют ноутбуки, в результате чего они смотрят вниз, а не прямо перед собой, как следствие, осанка только ухудшаются. Так что нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы начать продавать такие трендовые товары, как корректоры осанки.

Корректор осанки_№1

Корректор осанки_№2

Корректор осанки_№3

5.Ретро вещи

Ретро вещи в последнее время очень популярны. Они активно продаются и покупаются на интернет-площадках. Наибольшим спросом пользуются вещи эпохи СССР или 90 - х годов, к примеру, тетрис, кубик- Рубика, тамагочи и прочее.

Ретро вещи_№1

Ретро вещи_№2

Ретро вещи_№3

Теперь вы знаете какие товары продавать в 2021 году. Осталось только найти надежного поставщика, предлагающего качественную продукцию по выгодным ценам. Их вы легко найдете на сайте Asiaoptom.com

Напоминаем также, что в нашем разделе Популярное Вы можете посмотреть, что заказывают чаще всего.

Высоких продаж и оставайтесь на волне!
авт. и ред. Анастасия Воробьева AsiaOptom



Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.