Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, загрузите и установите один из этих браузеров:
8-800-700-65-89 (по будням с 7:00-16:00 по Мск)

9 причин работать с AsiaOptom
Анастасия Воробьева
Автор и редактор статей блога AsiaOptom.
18 Ноя 2018

9 причин работать с AsiaOptom

Многие предприниматели, которые занимаются продажей товаров, предпочитают заказывать в Китае. Оно и понятно, китайский ассортимент богат на выбор и при этом дешево стоит. Выгода таких торговых отношений привлекательна и очевидна.

Например, часто в Китае ищут реплики — копии брендовых товаров, — потому что эти товары уже раскручены, люди их знают и покупают без дополнительной рекламы. Привлекательный дизайн и достойное качество создают репликам стабильный спрос в потребительской среде, а бизнесменам — крупный доход в силу высокой маржинальности.

Но бизнес с Китаем — это еще и риск. Даже если удастся найти поставщика на огромном внутреннем рынке, никто не поручится за его порядочность — часто китайцы выставляют приукрашенные или поддельные фото в карточках своих товаров. А самостоятельная поездка сопряжена с большими затратами и языковыми барьерами. К тому же китайцы не слишком жалуют иностранных клиентов. Поэтому дистанционный бизнес — это всегда рулетка. Неизвестно какой товар придет в итоге, и приходится работать с Китаем методом проб и ошибок.

Покупать в Китае или нет, каждый решает сам. Но если вы пойдете на этот шаг, советуем обращаться к проверенным посредникам. Таким, как наша площадка AsiaOptom. Вот девять причин, почему, работая с нами, вы снизите риски при покупках в Китае и получите максимум выгод:

Первое — это опыт.Мы поставляем товары оптом из Китая более 5 лет. За это время мы вышли на внутренний рынок, обзавелись связями и составили каталог надежных поставщиков.

Второе — это прогресс. Наш сайт постоянно совершенствуется и обрастает новыми возможностями, которые помогают совершать покупки с внутреннего рынка Китая легко и комфортно. Мы постоянно обновляем и дополняем список надежных поставщиков и уникальных товаров.

Третье — это наши склады.Мы открыли собственные склады консолидации в Пекине и Гуанчжоу, на которых собираем товар, проверяем его на соответствие, упаковываем и формируем грузы. Таким образом, заказывая у разных поставщиков, вы получите весь товар одним грузом, а не разрозненными посылками.

Четвертое — это реальные фото. После выкупа товара у поставщика мы его консолидируем на нашем складе, проверяем на соответствие, считаем количество и делаем реальные фотографии. Если выявляются расхождения, решаем вопрос с поставщиком еще на территории Китая и предлагаем варианты обмена или возврата товара.

Пятое — это доставка. Для доставки из Китая в ваш город мы нанимаем только проверенные транспортные компании наших партнеров. Все «таможенные дела» мы также берем на себя. «Растаможка» уже входит в стоимость товара.

Шестое — это навигация. В вашем распоряжении удобный каталог, разделы с популярными товарами, поиск по ключевым словам и по картинке. Благодаря поиску по картинке, легко искать реплики брендовых товаров. Ну а если что-то не получается, наши менеджеры с удовольствием помогут вам с поиском.

Седьмое — это личный кабинет, который также доступен вам на сайте. Через личный кабинет легко просматривать статусы заявок, редактировать заказы и решать большинство вопросов в чате с персональным менеджером.

Восьмое — это оплата заказов, которую мы принимаем в любой валюте: в рублях, долларах или юанях. Конвертацию денежных средств берём на себя.

И девятое — это документы. Мы — юридически зарегистрированная компания, поэтому работаем официально. С юр.лицами работаем по Договору и предоставляем закрывающие документы.

Так почему мы?

С 2013 года мы прошли долгий путь от идеи сделать бизнес с Китаем не только выгодным, но и удобным. Мы выработали и отточили наши принципы, получили огромный опыт в общении с российским и китайским бизнесом, успешно доставили тысячи грузов от китайских поставщиков в руки клиентов. Благодаря нашему сервису и гарантиям, вы получите только тот товар, который заказывали, и точно в срок. Мы хотим, чтобы наши клиенты развивались и расширялись, потому что вместе с ними развиваемся и расширяемся мы.

Оставайтесь на волне и успехов вашему бизнесу!
ред. Гор Куликов
AsiaOptom


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.